Président

Org p ysnel
Ysnel Patrick
41, Chemin des Peupliers
76430 Les Trois Pierres
09 72 97 49 66

Email: pb.ysnel@orange.fr

1er Vice Président

Org p ginfray
Ginfray Philippe
65 rue Georges Clémenceau
76260 Longroy
03 22 30 87 75

Email: flandres76@gmail.com

2ème Vice Président

Org m bernadat
Bernadat Maurice
1, Impasse des Moines
18200 Orcenais
06 41 82 95 34

Email: nicole.bernadat@orange.fr

Secrétaire

Org t van haluwyn
Van Haluwyn Thomas
819 rue de Chalon
71530 Virey le Grand
06 78 13 75 36

Email: van-haluwyn.thomas@live.fr

Secrétaire adjoint

Kevin louis
Louis Kevin
Rue Gabrielle Peri
59680 FERRIERE LA PETITE
07 82 09 94 64

Email: louis.kev@live.fr

Trésorier

Org y loiseau
Loiseau Yves
26, Rue Saint Symphorien
56450 Surzur
02 97 42 13 14

Email: yves.loiseau6@wandoo.fr

Trésorier adjoint

Denis geoffroy
Geoffroy Denis
9, Les Terres Blanches
58160 Sauvigny les Bois
06 83 62 19 85

Email: geoffroy.denis@orange.fr

Administrateur

Org o colas
Colas Olivier
Bourg
58120 Dommartin
03 86 84 47 13

Email : oliviercolas58@orange.fr

Délégués aux races

 

Géants des Flandres

Org o chassagny
Chassagny Olivier
Sarran
15270 Champs/Tarantaine
04 71 78 79 69

Email: olivier.chassagny@orange.fr

Blanc du Bouscat

Org o aubert
Auber Olivier
1, Rue Victor Mény
76280 Gonneville La Mallet
06 73 72 89 37

Email: olivier.auber76280@gmail.com

Béliers Français

Raphael argaud
Argaud Raphaël
8 Chemin du Brulé
42650 Saint Jean Bonnefonds
06 71 46 84 52

Email: raphael-argaud@orange.fr

Papillons Français

Org p ponsard
Ponsard Philippe
Rue de Breuil
71150 Demigny
03 85 49 40 74