Vous êtes éleveur et vous souhaitez figurer sur cette page, cliquez ici.

Département 02

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Duchemin Laurent Géant Papillon Français, Géant des Flandres duchemin-laurent

Département 59

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Louis Kévin Bélier Français louis-kevin
Meuris Jean Michel Géant des Flandres meuris-jean-michel
Renard André Géant Blanc du Bouscat renard-andre
Ricquier Jérôme Géant des Flandres, Bélier Français ricquier-jerome
Rigaut Antoine Géant Papillon Français rigaut-antoine
Scalabre Lionel Géant des Flandres scalabre-lionel

Département 60

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Lefevre Sandrine Géant Papillon Français, Géant des Flandres, Bélier Français lefevre-sandrine
Roblique Denis Géant des Flandres roblique-denis

Département 62

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Jourdain Christophe Géant Blanc du Bouscat, Géant des Flandres jourdain-christophe