Créer un site internet

Vous êtes éleveur et vous souhaitez figurer sur cette page, cliquez ici.

Département 22

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Dolo Mickaël Géant Papillon Français dolo-mickael
Le Chevanton Gwladys Géant Papillon Français, Bélier Français le-chevanton-gwladys
Menez Joseph Géant Papillon Français menez-joseph

Département 29

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Jacq Bastien Géant Papillon Français jacq-bastien

Département 35

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Farrugia Jean Michel Géant des Flandres farrugia-jean-michel
Prat Goulven Géant Papillon Français prat-goulven
Weiland Brigitte Géant Papillon Français weiland-brigitte

Département 56

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Egain Thierry Géant Papillon Français egain-thierry
Loiseau Yves Géant Papillon Français loiseau-yves