Vous êtes éleveur et vous souhaitez figurer sur cette page, cliquez ici.

Département 15

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Brousse Gilles Géant des Flandres brousse-gilles
Chassagny Olivier Géant des Flandres chassagny-olivier
Raboisson Jérôme Géant Papillon Français raboisson-jerome
Robert Romain Géant Papillon Français robert-romain

Département 42

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Argaud Raphaël Bélier Français argaud-raphael
Grange Hervé Géant Papillon Français grange-herve
Jourjon Antoine Géant Papillon Français jourjon-antoine
Jullien Michel Géant Papillon Français jullien-michel
Patouillard Jean Christian Géant des Flandres patouillard-jean-christian
Brunon Jean Luc Géant Blanc du Bouscat brunon-jean-luc

Département 63

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Genet Christophe Géant des Flandres genet-christophe
Haon Didier Géant des Flandres haon-didier

Département 73

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Dubois Brigitte Bélier Français, Géant des Flandres, Géant Papillon Français dubois-brigitte

Département 74

Nom Prénom Race(s) Lien fiche
Neplaz Roland Bélier Français neplaz-roland
Relhier-Contat Aude Géant Papillon Français relhier-contat-aude
Renfer Grégoire Géant Papillon Français, Géant des Flandres renfer-gregoire
Solety Florian Géant Papillon Français, Géant des Flandres solety-florian
Sondard Georgette Géant Papillon Français sondard-georgette
×