Retrouvez les coordonnées du délégué régional de votre département à l'aide de la carte ci-dessous.

Carte delegues 2020
Nom Prénom Tél Email Zone
Auber Olivier 03 73 72 89 37 fabienne.auber@orange.fr C
Auriant Jean-Louis 06 84 56 12 12 K
Bernadat Maurice 06 41 82 95 34 nicole.bernadat@orange.fr D
Buffet Pascal 06 78 93 55 92 pascal.buffet@hotmail.fr F
Chassagny Olivier 06 07 02 09 95 olivier.chassagny@orange.fr I
Colas Olivier 03 86 84 47 13 oliviercolas58@orange.fr H
Dolo Mickael 06 75 23 34 54 dolo.mickael@orange.fr B
Ginfray Philippe 03 22 30 87 75 philippe.ginfray@sfr.fr C
Levy Ludovic 06 13 08 11 30 kaide1873b@aol.com J
Loiseau Yves 02 97 42 13 14 yves.loiseau6@wanadoo.fr A
Motte Guy 06 79 09 29 11 jardimotte@aol.com E
Patouillard Jean-Christian 06 76 78 09 87 jean-christ.patouillard@orange.fr I
Ponsard Philippe 03 85 49 40 74 H
Weibel Christopher 07 71 24 21 11 von-birkenwald@gmail.com G
×